655路 | 起点终点 土楼村 → 昌平东关 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
655路 | 起点终点 昌平东关 → 土楼村 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 南口北站 → 地铁回龙观站 首末班车 05:00-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 地铁回龙观站 → 南口北站 首末班车 06:30-20:30 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |