640路 | 起点终点 岗山村南站 → 小庄路口北 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
640路 | 起点终点 小庄路口北 → 岗山村南站 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 郁金香花园南门 → 燕莎桥南 首末班车 05:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 燕莎桥南 → 郁金香花园南门 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 北太平桥东 → 孙河公交场站 首末班车 06:10-21:20 高峰11分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 孙河公交场站 → 马甸桥西 首末班车 04:50-20:00 高峰11分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 东窑村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 04:45 - 21:30 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 东窑村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |