880路 | 起点终点 朱辛庄公交场站 → 沙城客运站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
880路康庄区间 | 起点终点 朱辛庄公交场站 → 康庄西站 首末班车 定时发车08:40 10:40 14:40 参考票价 2元 |
880路区间 | 起点终点 朱辛庄公交场站 → 中华永久陵园(临时站) 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 德胜门 → 体育场小区 首末班车 05:45-07:30 15:00-19:00 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 德胜门 → 体育场小区 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 2元 |