城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
赵辛店村(公交站)
896路
起点终点
梨村公交场站 → 七里庄
首末班车
04:45-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
896路
起点终点
七里庄 → 梨村公交场站
首末班车
06:15-20:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
952路
起点终点
夏村北站 → 四季青桥南
首末班车
04:45 - 19:30
参考票价
2元
952路
起点终点
四季青桥南 → 夏村北站
首末班车
06:40-21:40 高峰5分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
2元
赵辛店村(公交站)地理位置
赵辛店村(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表