537路 | 起点终点 兴寿北站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 慧忠里 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 九华山庄 → 立水桥北站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 昌平北站 → 大柳树路口南 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 创元东路 → 昌平北站 首末班车 定时发车09:00 09:30 10:00 17:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 昌平北站 → 创元东路 首末班车 定时发车06:40 07:10 08:00 13:30 14:00 14:30 参考票价 2元 |