537路 | 起点终点 兴寿北站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 兴寿北站 首末班车 05:40-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
昌15路 | 起点终点 桃峪口村 → 银街南路 首末班车 定时发车06:30 10:30 14:00 18:00 参考票价 2元 |
昌15路 | 起点终点 银街南路 → 桃峪口村 首末班车 定时发车05:30 09:30 13:00 17:00 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 官牛坊桥北 → 中国国家版本馆 首末班车 定时发车06:00 09:00 14:00 17:30 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 中国国家版本馆 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:00 10:00 15:00 18:30 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 官牛坊桥北 → 昌平西关 首末班车 05:00-18:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 06:15-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路象房村 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:30 13:55 17:30 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 创元东路 → 昌平北站 首末班车 定时发车09:00 09:30 10:00 17:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 昌平北站 → 创元东路 首末班车 定时发车06:40 07:10 08:00 13:30 14:00 14:30 参考票价 2元 |