357路 | 起点终点 昌平东关 → 高崖口 首末班车 定时发车05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:20 17:40 18:00 18:40 19:20 20:10 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 高崖口 → 昌平东关 首末班车 定时发车05:55 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:10 09:45 10:25 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:10 18:50 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 昌平东关 → 西峰山 首末班车 周一至周四 定时发车06:03 16:50 17:50 周末 定时发车06:50 周五 定时发车06:03 06:50 16:50 17:50 |
357路 | 起点终点 昌平东关 → 王峪沟 首末班车 工作日 定时发车05:05 05:52 07:10 10:05 13:25 16:00 17:00 18:25 19:25 20:05 周末 定时发车05:05 05:52 07:10 10:05 13:25 16:00 17:00 19:25 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 西峰山 → 昌平东关 首末班车 工作日 定时发车06:58 17:50 18:50 周末 定时发车06:58 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 王峪沟 → 昌平东关 首末班车 工作日 定时发车06:00 06:52 08:10 11:05 14:25 17:00 18:00 19:25 20:20 21:00 周末 定时发车06:00 06:52 08:10 11:05 14:25 17:00 18:00 20:20 参考票价 2元 |
376路 | 起点终点 昌平东关 → 南口北站 首末班车 05:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
376路 | 起点终点 南口北站 → 昌平东关 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 低峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
376路快车 | 起点终点 昌平东关 → 南口北站 首末班车 定时发车05:00 参考票价 2元 |
655路 | 起点终点 昌平东关 → 土楼村 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
655路 | 起点终点 土楼村 → 昌平东关 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 南口西站 → 兴寿北站 首末班车 04:30 - 19:20 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 兴寿北站 → 南口西站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 定陵 → 八达岭长城 首末班车 08:00 - 16:00 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 八达岭长城 → 定陵 首末班车 09:30 - 17:30 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 南口西站 → 德胜门西 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 德胜门西 → 南口西站 首末班车 06:50 - 21:00 参考票价 2元 |
883路快车 | 起点终点 南口西站 → 德胜门西公交场站 首末班车 定时发车06:00 07:30 08:00 参考票价 2元 |
883路快车 | 起点终点 南口北站 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车06:15 06:45 07:15 周末 定时发车06:45 07:15 07:45 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 体育场小区 → 德胜门 首末班车 05:00-06:00 10分钟/趟 06:00-07:00 12分钟/趟 07:00-08:00 15分钟/趟 08:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 德胜门 → 体育场小区 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 德胜门 → 体育场小区 首末班车 05:45-07:30 15:00-19:00 参考票价 2元 |
949路 | 起点终点 南口西站 → 朝凤庵村 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
949路 | 起点终点 朝凤庵村 → 南口西站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 昌平北站 → 燕磨峪村 首末班车 工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00 参考票价 2元 |
昌11路 | 起点终点 新建村 → 地铁南邵站 首末班车 05:10-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路 | 起点终点 地铁南邵站 → 新建村 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 北庄村 → 地铁南邵站 首末班车 定时发车05:10 17:10 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 地铁南邵站 → 北庄村 首末班车 定时发车06:40 18:40 参考票价 2元 |
昌33路 | 起点终点 禾子涧 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:00 10:00 12:00 15:00 16:30 参考票价 2元 |
昌33路 | 起点终点 昌平北站 → 禾子涧 首末班车 定时发车08:00 10:00 13:00 14:30 16:40 参考票价 2元 |
昌36路 | 起点终点 昌平北站 → 虎峪风景区 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:00 15:00 18:00 参考票价 2元 |
昌36路 | 起点终点 虎峪风景区 → 昌平北站 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 16:30 参考票价 2元 |
快速直达专线148路 | 起点终点 南口北站 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车06:15 06:45 07:15 参考票价 20元 |
快速直达专线148路 | 起点终点 德胜门西 → 南口北站 首末班车 工作日 定时发车17:45 18:15 18:45 参考票价 20元 |
快速直达专线66路 | 起点终点 南口西站 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车06:30 07:00 参考票价 20元 |
快速直达专线66路 | 起点终点 德胜门西 → 南口西站 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:30 参考票价 20元 |