587路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 苹果派小区 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
587路 | 起点终点 苹果派小区 → 郝家府公交场站 首末班车 06:10-23:00 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 环球度假区 → 疃里公交场站 首末班车 05:30 - 23:10 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 疃里公交场站 → 环球度假区 首末班车 05:10 - 22:20 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 通州北苑路口西 → 廊坊站 首末班车 06:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 廊坊 → 通州北苑路口西 首末班车 05:00-19:10 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
805路区间 | 起点终点 廊坊第九中学 → 通州北苑路口西 首末班车 定时发车06:00 07:00 16:00 17:00 18:25 参考票价 2元 |
805路早班车 | 起点终点 廊坊 → 通州北苑路口西 首末班车 04:30 - 04:50 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 太玉园公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:00-21:20 高峰4分钟/趟 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 大北窑南 → 太玉园公交场站 首末班车 06:00-22:20 高峰4分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
810路 | 起点终点 香河总站 → 通州西站 首末班车 04:30-19:20 高峰18分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
810路 | 起点终点 通州西站 → 香河总站 首末班车 06:00-21:30 高峰18分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
938路 | 起点终点 安平香汐花园 → 通州西站 首末班车 04:30 - 19:30 参考票价 2元 |
938路 | 起点终点 通州西站 → 安平香汐花园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
T101路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 柴厂屯 首末班车 05:55-21:05 高峰11分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
T101路 | 起点终点 柴厂屯 → 地铁九棵树站 首末班车 周末 04:40-19:50 30分钟/趟 工作日 08:45-14:25 30分钟/趟 18:30-19:50 30分钟/趟 04:40-08:45 14:25-18:30 参考票价 2元 |
T102路 | 起点终点 北京胸科医院 → 柴厂屯 首末班车 周末 06:20-21:30 30分钟/趟 工作日 10:00-15:40 30分钟/趟 18:40-21:30 30分钟/趟 06:20-10:00 15:40-18:40 参考票价 2元 |
T102路 | 起点终点 柴厂屯 → 北京胸科医院 首末班车 04:40 - 19:50 参考票价 2元 |
T102路区间 | 起点终点 大北关 → 北京胸科医院 参考票价 2元 |
T102路区间 | 起点终点 北京胸科医院 → 牛堡屯 参考票价 2元 |
T103路 | 起点终点 通州西站 → 柴厂屯 首末班车 06:30-20:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T13路 | 起点终点 尹家河村 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30 - 18:50 参考票价 2元 |
T13路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 尹家河村 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
T14路 | 起点终点 黄厂铺村 → 通州北关 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
T14路 | 起点终点 通州北关 → 黄厂铺村 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
T17路 | 起点终点 侯各庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:24 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:50 13:50 14:50 15:55 17:05 18:15 参考票价 2元 |
T17路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 侯各庄村 首末班车 定时发车07:35 08:40 09:50 10:50 11:50 12:50 14:10 15:10 16:10 17:10 18:25 19:40 参考票价 2元 |
T21路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 曹庄村 首末班车 定时发车07:40 10:00 17:40 参考票价 2元 |
T21路 | 起点终点 曹庄村南 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:30 08:50 14:30 参考票价 2元 |
T22路 | 起点终点 鲁城村西口 → 地铁通州北苑站 首末班车 周一至周四 定时发车06:20 周五至周日 定时发车06:20 14:40 参考票价 2元 |
T22路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 鲁城村西口 首末班车 定时发车15:00 参考票价 2元 |
T26路 | 起点终点 通州半壁店东 → 觅子店公交场站 首末班车 07:30-09:10 16:30-20:00 参考票价 2元 |
T26路 | 起点终点 觅子店公交场站 → 通州半壁店东 首末班车 06:00-07:15 15:00-18:30 参考票价 2元 |
T34路 | 起点终点 苍头村 → 地铁梨园站 首末班车 05:35-06:55 15:45-17:05 参考票价 2元 |
T34路 | 起点终点 地铁梨园站 → 苍头村 首末班车 06:20-10:00 16:30-20:10 参考票价 2元 |
T40路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 漷县公交场站 首末班车 定时发车07:30 08:10 08:50 09:30 10:00 15:00 16:00 18:30 19:30 20:00 20:10 参考票价 2元 |
T40路 | 起点终点 漷县公交场站 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:15 08:00 09:00 14:00 14:30 17:00 18:00 18:30 参考票价 2元 |
T41路 | 起点终点 大灰店村 → 陈桁村南 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 参考票价 2元 |
T41路 | 起点终点 陈桁村南 → 大灰店村 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 参考票价 2元 |
T43路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 临沟屯村 首末班车 07:10 - 20:00 参考票价 2元 |
T43路 | 起点终点 临沟屯村 → 地铁通州北苑站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
T50路 | 起点终点 地铁梨园站 → 张家湾凉水河桥北 首末班车 07:00-09:00 60分钟/趟 17:30-19:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
T50路 | 起点终点 张家湾凉水河桥北 → 地铁梨园站 首末班车 06:30-08:30 60分钟/趟 17:00-19:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
T53路 | 起点终点 苍头村 → 地铁梨园站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
T53路 | 起点终点 地铁梨园站 → 苍头村 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
T5路 | 起点终点 姚辛庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 姚辛庄村 首末班车 06:15-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路区间 | 起点终点 地铁九棵树站 → 环湖小区 首末班车 定时发车20:30 21:30 22:30 参考票价 2元 |
T62路 | 起点终点 高楼金村 → 惠兰美居小区 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
T62路 | 起点终点 惠兰美居小区 → 高楼金村 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
T64路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 青山公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
T64路 | 起点终点 青山公交场站 → 地铁九棵树站 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
T68路 | 起点终点 温馨家园北站 → 南姚园村 首末班车 06:30-19:20 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
T68路 | 起点终点 南姚园村 → 温馨家园北站 首末班车 05:15 - 18:00 参考票价 2元 |
T68路梨园区间 | 起点终点 地铁梨园站 → 南姚园村 首末班车 定时发车08:55 10:05 11:05 13:05 14:05 15:05 16:05 参考票价 2元 |
T68路梨园区间 | 起点终点 南姚园村 → 地铁梨园站 首末班车 定时发车08:30 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40 15:40 参考票价 2元 |
T72路 | 起点终点 坨堤村 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:00 07:50 14:30 16:40 参考票价 2元 |
T72路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 坨堤村 首末班车 定时发车06:50 09:00 15:20 18:30 参考票价 2元 |
T73路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 西马各庄村 首末班车 07:00-10:00 90分钟/趟 16:00-19:30 90分钟/趟 参考票价 2元 |
T73路 | 起点终点 西马各庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 06:00-09:00 90分钟/趟 15:00-18:30 90分钟/趟 参考票价 2元 |
T90路 | 起点终点 地铁通州北苑站 → 凤河营 首末班车 定时发车09:20 10:50 15:45 17:10 参考票价 2元 |
T90路 | 起点终点 凤河营 → 通州北苑路口南 首末班车 定时发车07:10 09:10 13:30 15:20 参考票价 2元 |
T9路 | 起点终点 永乐店路口东 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30 - 18:10 参考票价 2元 |
T9路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 永乐店路口东 首末班车 06:45 - 20:00 参考票价 2元 |
快速直达专线166路 | 起点终点 地铁同济南路站 → 土桥公交场站 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:20 参考票价 15元 |
快速直达专线166路 | 起点终点 土桥公交场站 → 地铁同济南路站 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:05 参考票价 15元 |
快速直达专线190路 | 起点终点 枣营北站 → 地铁土桥站 首末班车 工作日 定时发车18:10 18:30 参考票价 15元 |
快速直达专线190路 | 起点终点 地铁土桥站 → 枣营北站 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:30 参考票价 15元 |