城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
单店村(公交站)
496路
起点终点
四惠枢纽站 → 康静里南
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
496路
起点终点
康静里南 → 四惠枢纽站
首末班车
05:30 - 22:00
参考票价
2元
单店村(公交站)地理位置
单店村(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表