435路 | 起点终点 金庄三巷北口 → 常营体育公园 首末班车 05:20 - 22:30 参考票价 2元 |
435路 | 起点终点 常营体育公园 → 荟萃南路南口 首末班车 05:20 - 22:30 参考票价 2元 |
587路 | 起点终点 苹果派小区 → 郝家府公交场站 首末班车 06:10-23:00 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
587路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 苹果派小区 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
675路 | 起点终点 左家庄 → 疃里一区 首末班车 05:20-22:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
675路 | 起点终点 疃里一区 → 左家庄 首末班车 04:50-22:00 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 上上城五期 → 邓家窑桥北 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 邓家窑桥北 → 上上城五期 首末班车 06:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T6路 | 起点终点 潞阳桥西路 → 北京物资学院 首末班车 05:55 - 19:30 参考票价 2元 |
T6路 | 起点终点 北京物资学院 → 潞阳桥西路 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |