889路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平何营 首末班车 06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路区间 | 起点终点 清河小营桥北 → 昌平何营 首末班车 工作日 定时发车17:30 18:00 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 分水岭 首末班车 定时发车06:20 12:20 16:50 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 碓臼峪 首末班车 定时发车06:05 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 白浮村东 → 上口村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
快速直达专线12路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平东关路口南 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:15 参考票价 20元 |
快速直达专线138路 | 起点终点 上地南口 → 昌平何营 首末班车 工作日 定时发车17:40 18:10 参考票价 15元 |