620路 | 起点终点 天通北苑 → 新街口豁口 首末班车 05:15 - 22:00 参考票价 2元 |
620路 | 起点终点 新街口豁口 → 天通北苑 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
628路 | 起点终点 北京市商业学校 → 立水桥 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
628路 | 起点终点 立水桥 → 北京市商业学校 首末班车 06:10-22:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
高铁专线4号线 | 起点终点 北京南站 → 天通北苑 首末班车 周五至周日 23:00-00:00 参考票价 20元 |
快速直达专线183路 | 起点终点 大羊坊南站 → 天通北苑 首末班车 工作日 07:00-09:00 |
快速直达专线183路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁北苑路北站 首末班车 工作日 07:00-09:00 |
快速直达专线183路 | 起点终点 北苑 → 天通北苑 首末班车 工作日 07:00-10:00 17:30-20:30 参考票价 5元 |
快速直达专线183路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁北苑路北站 首末班车 工作日 06:30-09:30 17:00-20:00 参考票价 5元 |
专58路 | 起点终点 天通西苑南 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
专58路 | 起点终点 天通北苑 → 天通西苑南 首末班车 05:40 - 22:10 参考票价 2元 |