428路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通北苑 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
430路 | 起点终点 东沙各庄公交场站 → 安定门 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 宝盛路口南 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 慧忠里 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 2元 |
966路 | 起点终点 平西王府公交场站临时站 → 东直门 首末班车 05:00-20:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 立水桥北站 → 九华山庄 首末班车 05:50 - 22:20 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 九华山庄 → 立水桥北站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 高丽营 → 冠华苑 首末班车 05:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 冠华苑 → 高丽营 首末班车 05:50-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路专线 | 起点终点 东小口医院 → 冠华苑 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
昌27路专线 | 起点终点 冠华苑 → 东小口医院 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |