345路 | 起点终点 昌平北站 → 德胜门西 首末班车 05:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 定陵 → 生命科学园东站 首末班车 05:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 南口西站 → 德胜门西 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 2元 |
883路快车 | 起点终点 南口西站 → 德胜门西公交场站 首末班车 定时发车06:00 07:30 08:00 参考票价 2元 |
885路 | 起点终点 昌平何营 → 德胜门西 首末班车 05:30-20:30 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 昌平何营 → 德胜门西 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
昌22路 | 起点终点 朝凤庵村 → 平西王府路口北 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路 | 起点终点 九八四医院 → 北京大学昌平校区 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路 | 起点终点 北大分校 → 九八四医院 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路早班车 | 起点终点 北京大学昌平校区 → 二六一医院 首末班车 定时发车05:20 05:40 06:00 06:20 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 分水岭 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:40 07:45 13:40 18:20 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 碓臼峪 → 白浮村东 首末班车 06:25 - 17:55 参考票价 2元 |
昌57路区间 | 起点终点 昌平北站 → 昌平火车站 首末班车 定时发车07:40 09:15 10:50 12:35 14:50 17:00 19:05 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
快速直达专线121路 | 起点终点 朝凤庵村 → 清河小营桥南 首末班车 工作日 定时发车06:45 07:00 参考票价 15元 |
快速直达专线12路 | 起点终点 昌平东关路口南 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 参考票价 20元 |
快速直达专线138路 | 起点终点 昌平何营 → 上地南口 首末班车 工作日 定时发车06:45 07:15 参考票价 15元 |
快速直达专线214路 | 起点终点 建明里小区 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 参考票价 20元 |