城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
玉桥西路(公交站)
589路
起点终点
环球度假区 → 疃里公交场站
首末班车
05:30 - 23:10
参考票价
2元
589路
起点终点
疃里公交场站 → 环球度假区
首末班车
05:10 - 22:20
参考票价
2元
T109路
起点终点
大地公交场站 → 地铁潞城站
首末班车
05:00 - 20:30
参考票价
2元
T109路
起点终点
地铁潞城站 → 大地公交场站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
玉桥西路(公交站)地理位置
玉桥西路(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表