462路 | 起点终点 新都东站 → 二拨子新村 首末班车 06:00-22:50 高峰8分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
462路 | 起点终点 二拨子新村 → 新都东站 首末班车 05:10-22:00 高峰8分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
478路 | 起点终点 学知桥北 → 小辛庄村 首末班车 06:20-23:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
478路 | 起点终点 小辛庄村 → 学知桥北 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 宏福苑小区西 → 和平东桥 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 和平东桥 → 宏福苑小区西 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
607路区间 | 起点终点 宏福苑小区西 → 地铁霍营站 参考票价 2元 |
607路区间 | 起点终点 地铁霍营站 → 宏福苑小区西 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 海淀中街 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 海淀中街 → 龙锦苑公交场站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专160路 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙锦苑公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
专160路 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 霍营公交场站 首末班车 05:45 - 22:45 参考票价 2元 |
专21路高峰 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 霍营公交场站 首末班车 工作日 06:30-09:30 16:30-20:30 周末 07:00-20:30 18分钟/趟 参考票价 2元 |
专21路高峰 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙锦苑公交场站 首末班车 周末 07:15-20:45 18分钟/趟 工作日 06:45-09:45 16:45-20:45 参考票价 2元 |
专52路 | 起点终点 回南家园 → 霍营公交场站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专52路 | 起点终点 霍营公交场站 → 回南家园 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |