344路 | 起点终点 德胜门西 → 小辛庄 首末班车 05:30-23:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
407路 | 起点终点 马连店 → 惠新东桥西 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
407路 | 起点终点 惠新东桥西 → 马连店 首末班车 05:30-23:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通北苑 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
560路 | 起点终点 新龙城东站 → 生命科学园西站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
560路 | 起点终点 生命科学园西站 → 新龙城东站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |