城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
大红门锦苑小区北(公交站)
专163路
起点终点
地铁大红门站 → 大红门锦苑小区
首末班车
06:25 - 20:25
参考票价
2元
专163路
起点终点
大红门锦苑小区 → 地铁大红门站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
2元
大红门锦苑小区北(公交站)地理位置
大红门锦苑小区北(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表