C115路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 双兴苑公交场站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
C115路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:00 - 20:10 参考票价 2元 |
C118路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 尚信村西 首末班车 07:20 - 20:30 参考票价 2元 |
C118路 | 起点终点 尚信村西 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:20 - 19:30 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 官牛坊桥北 → 中国国家版本馆 首末班车 定时发车06:00 09:00 14:00 17:30 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 中国国家版本馆 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:00 10:00 15:00 18:30 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 昌平北站 → 大柳树路口南 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 大柳树路口西 → 昌平北站 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 官牛坊桥北 → 昌平西关 首末班车 05:00-18:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 06:15-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路象房村 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:30 13:55 17:30 参考票价 2元 |