昌13路 | 起点终点 菓岭小镇东 → 南口路口南 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 南口路口南 → 菓岭小镇东 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 北小营村 → 菓岭小镇东 首末班车 定时发车05:20 05:50 06:10 06:30 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 菓岭小镇东 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:20 20:00 参考票价 2元 |
昌13路区间 | 起点终点 果岭小镇北门 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |
昌13路西段区间 | 起点终点 北小营村 → 南口路口南 首末班车 定时发车05:50 06:10 06:30 06:50 参考票价 2元 |
昌13路西段区间 | 起点终点 南口路口南 → 北小营村 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
昌58路 | 起点终点 乃干屯 → 地铁龙泽站 首末班车 05:10 - 19:40 参考票价 2元 |
昌58路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 乃干屯 首末班车 06:15 - 20:45 参考票价 2元 |
昌72路 | 起点终点 乃干屯 → 地铁北安河站 首末班车 05:30-09:30 16:10-19:40 参考票价 2元 |
昌72路 | 起点终点 地铁北安河站 → 乃干屯 首末班车 06:20-10:20 60分钟/趟 17:00-20:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |