589路 | 起点终点 环球度假区 → 疃里公交场站 首末班车 05:30 - 23:10 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 疃里公交场站 → 环球度假区 首末班车 05:10 - 22:20 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 乔庄 → 通州西站 首末班车 05:30-22:15 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 通州西站 → 乔庄 首末班车 06:15-23:00 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
T102路 | 起点终点 北京胸科医院 → 柴厂屯 首末班车 周末 06:20-21:30 30分钟/趟 工作日 10:00-15:40 30分钟/趟 18:40-21:30 30分钟/趟 06:20-10:00 15:40-18:40 参考票价 2元 |
T102路 | 起点终点 柴厂屯 → 北京胸科医院 首末班车 04:40 - 19:50 参考票价 2元 |
T102路区间 | 起点终点 大北关 → 北京胸科医院 参考票价 2元 |
T102路区间 | 起点终点 北京胸科医院 → 牛堡屯 参考票价 2元 |
T112路 | 起点终点 地铁群芳站 → 地铁北运河西站南 首末班车 06:00-09:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
T112路 | 起点终点 地铁北运河西站南 → 地铁群芳站 首末班车 06:30-09:30 17:00-20:30 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 南大化村 → 翠屏西路 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 翠屏西路 → 南大化村 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
T53路 | 起点终点 苍头村 → 地铁梨园站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
T53路 | 起点终点 地铁梨园站 → 苍头村 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
T68路 | 起点终点 温馨家园北站 → 南姚园村 首末班车 06:30-19:20 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
T68路 | 起点终点 南姚园村 → 温馨家园北站 首末班车 05:15 - 18:00 参考票价 2元 |
T68路梨园区间 | 起点终点 地铁梨园站 → 南姚园村 首末班车 定时发车08:55 10:05 11:05 13:05 14:05 15:05 16:05 参考票价 2元 |
T68路梨园区间 | 起点终点 南姚园村 → 地铁梨园站 首末班车 定时发车08:30 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40 15:40 参考票价 2元 |
快速直达专线195路 | 起点终点 静安庄东 → 花石匠小区东 首末班车 工作日 定时发车18:05 18:25 参考票价 15元 |
快速直达专线195路 | 起点终点 花石匠小区东 → 静安庄 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:05 参考票价 15元 |