589路 | 起点终点 环球度假区 → 疃里公交场站 首末班车 05:30 - 23:10 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 疃里公交场站 → 环球度假区 首末班车 05:10 - 22:20 参考票价 2元 |
T109路 | 起点终点 大地公交场站 → 地铁潞城站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
T109路 | 起点终点 地铁潞城站 → 大地公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 东直门医院通州院区 → 疃里二区 首末班车 07:15 - 20:00 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 疃里二区 → 东直门医院通州院区 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |