316路 | 起点终点 疃里公交场站 → 小稿村南站 首末班车 05:00-22:10 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 小稿村南站 → 疃里公交场站 首末班车 05:50-23:00 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
388路 | 起点终点 大北窑东 → 疃里公交场站 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
388路 | 起点终点 疃里公交场站 → 大北窑东 首末班车 05:30-21:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
388路快车 | 起点终点 大北窑东 → 疃里公交场站 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:50 18:10 18:25 18:40 19:00 参考票价 2元 |
388路快车 | 起点终点 疃里公交场站 → 大北窑东 首末班车 工作日 定时发车06:30 06:50 07:10 07:25 07:40 08:00 参考票价 2元 |
T119路 | 起点终点 疃里二区 → 东小营 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
T61路 | 起点终点 运河明珠家园 → 通州辛店公交场站 首末班车 06:30-10:30 15:30-20:00 参考票价 2元 |
T61路 | 起点终点 通州辛店公交场站 → 运河明珠家园 首末班车 06:00-10:00 15:00-19:00 参考票价 2元 |
T7路 | 起点终点 疃里 → 周坡庄村委会 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
T7路 | 起点终点 周坡庄村委会 → 疃里 首末班车 05:10 - 21:00 参考票价 2元 |
专64路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里公交场站 首末班车 工作日 06:25-09:25 17:40-20:40 周末 09:15-17:15 参考票价 2元 |
专64路 | 起点终点 疃里公交场站 → 地铁通州北关站 首末班车 工作日 05:55-08:55 17:10-20:10 周末 08:45-16:45 参考票价 2元 |