城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
清水园(公交站)
558路
起点终点
霍营公交场站 → 溪城家园
首末班车
05:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
专107路
起点终点
北苑家园 → 溪城家园
首末班车
05:30 - 23:00
参考票价
2元
清水园(公交站)地理位置
清水园(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表