专119路 | 起点终点 天通北苑 → 天通北苑一区南 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
专133路 | 起点终点 半截塔公交场站 → 立水桥西站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专133路 | 起点终点 立水桥西站 → 半截塔公交场站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专136路 | 起点终点 天通北苑一区南 → 海鶄落 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通北苑 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:30-10:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00-09:30 16:00-19:30 参考票价 2元 |
专58路 | 起点终点 天通西苑南 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |