昌11路 | 起点终点 地铁南邵站 → 新建村 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路 | 起点终点 新建村 → 地铁南邵站 首末班车 05:10-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 地铁南邵站 → 北庄村 首末班车 定时发车06:40 18:40 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 北庄村 → 地铁南邵站 首末班车 定时发车05:10 17:10 参考票价 2元 |
昌33路 | 起点终点 昌平北站 → 禾子涧 首末班车 定时发车08:00 10:00 13:00 14:30 16:40 参考票价 2元 |
昌33路 | 起点终点 禾子涧 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:00 10:00 12:00 15:00 16:30 参考票价 2元 |