城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
兴昌佳苑南门(公交站)
C104路
起点终点
朝凤庵村 → 北街家园五区
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
2元
C104路
起点终点
北街家园五区 → 朝凤庵村
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
C111路
起点终点
昌平何营 → 昌平何营
首末班车
06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-16:30 30分钟/趟 16:30-19:00 15分钟/趟
参考票价
2元
兴昌佳苑南门(公交站)地理位置
兴昌佳苑南门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表