372路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 田府北街西口 首末班车 05:05 - 22:25 参考票价 2元 |
372路 | 起点终点 田府北街西口 → 怡乐南街公交场站 首末班车 05:45 - 23:05 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 土桥公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:10 - 21:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 大北窑南 → 土桥公交场站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
807路区间 | 起点终点 云景里南区 → 大北窑南 参考票价 2元 |
807路区间 | 起点终点 大北窑南 → 云景里南区 参考票价 2元 |