672路 | 起点终点 郁金香花园南门 → 燕莎桥南 首末班车 05:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 燕莎桥南 → 郁金香花园南门 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线17路 | 起点终点 都城隍庙 → 朝新嘉园 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:55 18:10 参考票价 15元 |
快速直达专线17路 | 起点终点 朝新嘉园 → 辟才胡同 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:00 07:15 参考票价 15元 |
快速直达专线70路 | 起点终点 地铁黄渠站 → 东坝 首末班车 工作日 定时发车18:20 18:40 19:00 参考票价 5元 |
快速直达专线70路 | 起点终点 东坝 → 地铁黄渠站 首末班车 工作日 定时发车06:40 07:00 07:20 参考票价 5元 |