城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
驹子房(公交站)
650路
起点终点
大北窑北 → 焦庄桥北
首末班车
06:10 - 23:10
参考票价
2元
650路
起点终点
焦庄桥北 → 大北窑北
首末班车
05:20 - 22:20
参考票价
2元
672路
起点终点
郁金香花园南门 → 燕莎桥南
首末班车
05:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
672路
起点终点
燕莎桥南 → 郁金香花园南门
首末班车
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
驹子房(公交站)地理位置
驹子房(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表