326路 | 起点终点 朝凤庵村 → 地铁南邵站 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 天通北苑枢纽站 → 朝凤庵村 首末班车 06:15-22:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 南口西站 → 兴寿北站 首末班车 04:30 - 19:20 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 兴寿北站 → 南口西站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
C104路 | 起点终点 朝凤庵村 → 北街家园五区 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
C104路 | 起点终点 北街家园五区 → 朝凤庵村 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
C111路 | 起点终点 昌平何营 → 昌平何营 首末班车 06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-16:30 30分钟/趟 16:30-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路 | 起点终点 地铁南邵站 → 新建村 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路 | 起点终点 新建村 → 地铁南邵站 首末班车 05:10-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 北庄村 → 地铁南邵站 首末班车 定时发车05:10 17:10 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 地铁南邵站 → 北庄村 首末班车 定时发车06:40 18:40 参考票价 2元 |
昌28路 | 起点终点 良各庄 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:30 09:00 14:00 16:20 参考票价 2元 |
昌28路 | 起点终点 昌平北站 → 良各庄 首末班车 定时发车07:30 11:00 15:00 17:30 参考票价 2元 |
昌31路 | 起点终点 昌平北站 → 南庄场站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
昌31路 | 起点终点 南庄 → 昌平北站 首末班车 05:50 - 17:00 参考票价 2元 |
昌31路银山专线 | 起点终点 昌平北站 → 南庄场站 首末班车 定时发车07:00 10:30 参考票价 2元 |
昌31路银山专线 | 起点终点 南庄场站 → 昌平北站 首末班车 定时发车16:30 参考票价 2元 |
昌51路 | 起点终点 昌平北站 → 酸枣岭村 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
昌51路 | 起点终点 酸枣岭村 → 昌平北站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
昌51路区间 | 起点终点 百善镇政府 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:05 07:55 10:00 12:00 16:45 |
昌51路区间 | 起点终点 昌平北站 → 百善镇政府 首末班车 定时发车05:20 07:10 09:15 11:15 16:00 |
昌51路区间 | 起点终点 昌平北站 → 孟良路西口 首末班车 06:45-09:45 15:45-18:45 参考票价 2元 |
昌51路区间 | 起点终点 孟良路西口 → 昌平北站 首末班车 07:30-09:15 16:30-19:30 参考票价 2元 |
昌51路支线 | 起点终点 小汤山农业园 → 昌平北站 首末班车 定时发车07:35 16:30 参考票价 2元 |
昌51路支线 | 起点终点 昌平北站 → 小汤山农业园 首末班车 06:45-09:45 30分钟/趟 15:45-18:45 30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 06:15-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 官牛坊桥北 → 昌平西关 首末班车 05:00-18:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路象房村 | 起点终点 象房 → 昌平西关 首末班车 定时发车06:30 13:00 16:40 参考票价 2元 |
昌59路象房村 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:30 13:55 17:30 参考票价 2元 |
昌67路 | 起点终点 地铁南邵站 → 昭陵 首末班车 06:30 - 19:50 参考票价 2元 |
昌67路 | 起点终点 昭陵 → 地铁南邵站 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
昌76路 | 起点终点 地铁南邵站西 → 地铁南邵站西 首末班车 06:00-08:30 30分钟/趟 11:30-13:00 30分钟/趟 16:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |