城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
红冶钢厂(公交站)
590路
起点终点
下念头村 → 昌平东关
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
590路
起点终点
昌平东关 → 下念头村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
昌57路
起点终点
昌平北站 → 前白虎涧村
首末班车
06:20 - 18:30
参考票价
2元
昌57路
起点终点
前白虎涧村 → 昌平北站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
红冶钢厂(公交站)地理位置
红冶钢厂(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表