昌11路 | 起点终点 地铁南邵站 → 新建村 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路 | 起点终点 新建村 → 地铁南邵站 首末班车 05:10-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 地铁南邵站 → 北庄村 首末班车 定时发车06:40 18:40 参考票价 2元 |
昌11路北庄 | 起点终点 北庄村 → 地铁南邵站 首末班车 定时发车05:10 17:10 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
昌69路 | 起点终点 下店村 → 南口村 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |
昌69路 | 起点终点 南口村 → 下店村 首末班车 07:10 - 19:20 参考票价 2元 |