942路快车 | 起点终点 东直门外 → 茶坞火车站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
942路快车 | 起点终点 茶坞火车站 → 东直门外 首末班车 04:30 - 17:50 参考票价 2元 |
H27路 | 起点终点 上王峪 → 于家园 首末班车 定时发车06:30 08:20 11:50 15:20 17:30 18:50 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 沙峪口 → 于家园 首末班车 5月1日至5月25日 06:20-19:30 10月26日至10月31日 06:20-19:30 1月至4月/11月/12月 06:20-19:30 10月1日至10月25日 06:20-20:00 5月26日至5月31日 06:20-20:00 6月至9月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 于家园 → 沙峪口 首末班车 定时发车05:40 06:10 06:40 07:50 08:20 09:00 09:30 10:00 11:30 12:10 13:10 15:00 15:30 16:00 17:00 17:20 18:10 18:40 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 于家园 → 茶坞火车站 首末班车 定时发车05:55 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 茶坞火车站 → 于家园 首末班车 06:20 - 06:20 参考票价 2元 |