平20路 | 起点终点 客运总站 → 挂甲峪 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 挂甲峪 → 客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:30 - 16:00 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 09:40 10:40 13:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 孔城峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:30 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 平谷客运总站 → 孔城峪 首末班车 定时发车08:30 11:50 15:50 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 平谷客运总站 → 江米洞 首末班车 定时发车08:50 12:30 16:30 参考票价 2元 |
平谷-兴隆北 | 起点终点 兴隆汽车站 → 小渔阳 首末班车 定时发车13:40 参考票价 2元 |