郊82路 | 起点终点 宝城客运长途站 → 小渔阳站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 客运总站 → 挂甲峪 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 挂甲峪 → 客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:30 - 16:00 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 09:40 10:40 13:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 孔城峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:30 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 平谷客运总站 → 孔城峪 首末班车 定时发车08:30 11:50 15:50 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 江米洞 → 平谷客运总站 首末班车 06:45 - 14:40 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 平谷客运总站 → 江米洞 首末班车 定时发车08:50 12:30 16:30 参考票价 2元 |