平13路 | 起点终点 客运总站 → 马坊客运站 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平13路 | 起点终点 马坊客运站 → 平谷客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平2路 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷七小 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
平2路 | 起点终点 平谷七小 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
平55路 | 起点终点 马坊客运站 → 客运总站 首末班车 定时发车07:00 11:20 17:00 参考票价 2元 |
平55路 | 起点终点 平谷客运总站 → 马坊客运站 首末班车 定时发车06:00 10:00 15:40 |
平6路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平6路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |