平25路 | 起点终点 梨树沟 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平25路 | 起点终点 平谷客运总站 → 梨树沟 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平26路 | 起点终点 平谷客运总站 → 塔洼总站 首末班车 定时发车06:50 11:00 15:30 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 茅山后 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:40 08:00 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 平谷客运总站 → 茅山后 首末班车 定时发车06:40 08:20 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 向阳村 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 14:40 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 平谷客运总站 → 向阳村 首末班车 定时发车08:30 11:40 16:45 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:40 16:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 平谷客运总站 → 北寨 首末班车 定时发车08:30 09:30 12:30 13:30 16:30 17:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 北寨 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 07:30 10:00 11:00 14:30 15:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 大东沟 → 平谷客运总站 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 平谷客运总站 → 大东沟 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平57路 | 起点终点 平谷客运总站 → 海子村 首末班车 定时发车10:40 14:20 17:15 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 大岭后村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 14:30 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 平谷客运总站 → 大岭后村委会 首末班车 定时发车09:00 13:00 16:30 参考票价 2元 |
平66路 | 起点终点 东上营 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 15:50 |