430路 | 起点终点 东沙各庄公交场站 → 安定门 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 英才南三街东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 兴寿北站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
860路 | 起点终点 曹碾 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:20 - 20:20 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 慧忠里 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
966路 | 起点终点 平西王府公交场站临时站 → 东直门 首末班车 05:00-20:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 九华山庄 → 立水桥北站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
C110路 | 起点终点 爱博路东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:00-09:30 15:00-19:00 工作日 定时发车06:40 07:00 07:25 07:55 08:20 08:50 16:40 17:05 17:30 18:00 18:25 18:50 19:20 19:45 20:10 参考票价 2元 |
C112路 | 起点终点 白庙村东街北口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:40-09:45 15:00-18:20 工作日 06:40-08:40 16:40-20:10 参考票价 2元 |
C114路 | 起点终点 蓬莱公寓 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:00-09:30 15:00-19:00 工作日 06:40-08:50 16:40-20:10 参考票价 2元 |
C115路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:00 - 20:10 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 冠华苑 → 高丽营 首末班车 05:50-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路专线 | 起点终点 冠华苑 → 东小口医院 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
专35路 | 起点终点 玉衡街 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |