856路 | 起点终点 兴寿北站 → 南彩汽车站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
856路 | 起点终点 南彩汽车站 → 兴寿北站 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
H54路 | 起点终点 昌平西关 → 于家园 首末班车 定时发车07:25 07:55 09:15 15:35 16:10 16:35 17:00 参考票价 2元 |
H54路 | 起点终点 于家园 → 昌平西关 首末班车 定时发车05:50 06:15 07:35 13:55 14:35 14:55 15:15 参考票价 2元 |
昌15路 | 起点终点 桃峪口村 → 银街南路 首末班车 定时发车06:30 10:30 14:00 18:00 参考票价 2元 |
昌15路 | 起点终点 银街南路 → 桃峪口村 首末班车 定时发车05:30 09:30 13:00 17:00 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 官牛坊桥北 → 中国国家版本馆 首末班车 定时发车06:00 09:00 14:00 17:30 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 中国国家版本馆 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:00 10:00 15:00 18:30 参考票价 2元 |
昌60路 | 起点终点 兴寿站 → 高丽营 首末班车 定时发车07:25 08:05 09:45 10:05 14:45 15:35 16:45 17:10 参考票价 2元 |
昌60路 | 起点终点 高丽营 → 兴寿北站 首末班车 工作日 定时发车06:40 07:20 09:00 09:20 14:00 14:50 16:00 16:25 周末 定时发车06:40 07:20 09:00 09:20 10:30 10:50 14:00 14:50 16:00 16:25 参考票价 2元 |