852路 | 起点终点 东直门枢纽站 → 平谷汽车站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
852路 | 起点终点 平谷汽车站 → 东直门枢纽站 首末班车 04:30 - 18:30 参考票价 2元 |
852路区间 | 起点终点 官庄路口 → 东直门枢纽站 参考票价 2元 |
852路区间 | 起点终点 东直门枢纽站 → 官庄路口 参考票价 2元 |
平15路 | 起点终点 东店 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平15路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 定时发车09:10 12:20 16:20 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 东店 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:25 10:30 13:40 参考票价 2元 |
通勤关上 | 起点终点 东直门 → 关上 首末班车 定时发车17:00 参考票价 2元 |
通勤关上 | 起点终点 关上 → 东直门枢纽站 首末班车 定时发车05:30 参考票价 2元 |