335路 | 起点终点 前泥洼 → 地铁海淀五路居站 首末班车 05:10 - 22:30 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 地铁海淀五路居站 → 前泥洼 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
349路 | 起点终点 丰台西站 → 北京西站南广场 首末班车 05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
459路 | 起点终点 南宫迎宾路 → 丽泽桥 首末班车 04:50 - 21:00 参考票价 2元 |
678路 | 起点终点 永合庄 → 海户屯 首末班车 05:30-22:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
845路 | 起点终点 狼垡 → 地铁东管头南站 首末班车 04:50 - 21:00 参考票价 2元 |
845路 | 起点终点 地铁东管头南站 → 狼垡 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |