T50路 | 起点终点 地铁梨园站 → 张家湾凉水河桥北 首末班车 07:00-09:00 60分钟/趟 17:30-19:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
T50路 | 起点终点 张家湾凉水河桥北 → 地铁梨园站 首末班车 06:30-08:30 60分钟/趟 17:00-19:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
T64路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 青山公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
T64路 | 起点终点 青山公交场站 → 地铁九棵树站 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |