城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
真武庙三里(公交站)
78路
起点终点
鲁谷公交场站 → 核桃园东街
首末班车
05:30 - 22:30
参考票价
2元
78路
起点终点
核桃园东街 → 鲁谷公交场站
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
真武庙三里(公交站)地理位置
真武庙三里(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表