452路 | 起点终点 晓月苑小区 → 玉泉路口北 首末班车 05:20-22:30 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
452路 | 起点终点 玉泉路口北 → 晓月苑小区 首末班车 05:50-23:00 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 青塔西路北站 → 大西洋新城南门 首末班车 05:30-22:00 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 大西洋新城南门 → 青塔西路北站 首末班车 05:30-22:00 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 吴庄公交场站 → 丽泽桥 首末班车 05:30 - 21:25 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 丽泽桥 → 吴庄公交场站 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
快速直达专线179路 | 起点终点 地铁丰台科技园站 → 大成路西口 首末班车 工作日 定时发车18:00 参考票价 5元 |
快速直达专线179路 | 起点终点 大成路西口 → 地铁丰台科技园站 首末班车 工作日 定时发车07:20 参考票价 5元 |