670路 | 起点终点 德胜门西 → 百善公交场站 首末班车 06:40-22:30 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 百善公交场站 → 德胜门西 首末班车 05:20-21:20 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 南彩汽车站 → 沙河 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 沙河 → 南彩汽车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
快速直达专线125路 | 起点终点 德胜门西 → 善缘小区 首末班车 工作日 定时发车18:15 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线125路 | 起点终点 善缘小区 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:30 参考票价 10元 |
快速直达专线126路 | 起点终点 中关村南 → 善缘小区 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:50 参考票价 10元 |
快速直达专线126路 | 起点终点 善缘小区 → 海淀大街西口 首末班车 工作日 定时发车07:05 07:15 参考票价 15元 |