571路 | 起点终点 地铁望京西站 → 朝新嘉园 首末班车 06:20-22:30 高峰13分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 朝新嘉园 → 地铁望京西站 首末班车 05:30-21:40 高峰13分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
659路 | 起点终点 黎各庄 → 酒仙桥公交场站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
659路 | 起点终点 酒仙桥公交场站 → 黎各庄 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 北太平桥东 → 孙河公交场站 首末班车 06:10-21:20 高峰11分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 孙河公交场站 → 马甸桥西 首末班车 04:50-20:00 高峰11分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 东窑村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 04:45 - 21:30 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 东窑村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |