388路 | 起点终点 疃里公交场站 → 大北窑东 首末班车 05:30-21:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
388路 | 起点终点 大北窑东 → 疃里公交场站 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
442路 | 起点终点 杨闸 → 东小营公交场站 首末班车 05:50-23:40 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
442路 | 起点终点 东小营公交场站 → 杨闸 首末班车 05:00-22:40 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
583路 | 起点终点 翠福园小区 → 地铁黄渠站 首末班车 05:00 - 22:30 参考票价 2元 |
583路 | 起点终点 地铁黄渠站 → 翠福园小区 首末班车 05:35 - 23:05 参考票价 2元 |