城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
通州车站路口北(公交站)
647路
起点终点
万盛南街 → 大北窑东
首末班车
05:20 - 21:40
参考票价
2元
647路
起点终点
大北窑东 → 万盛南街
首末班车
06:35 - 23:00
参考票价
2元
通州车站路口北(公交站)地理位置
通州车站路口北(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表