城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
沙阳路口南(公交站)
642路
起点终点
土楼村 → 索家园街
首末班车
05:20 - 21:30
参考票价
2元
642路
起点终点
索家园街 → 土楼村
首末班车
05:00 - 21:30
参考票价
2元
沙阳路口南(公交站)地理位置
沙阳路口南(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表